Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Медиаконвертер WDM SC/SM/20km, 10/100 Mb/c, 1310 нм, внешний блок питания.
Розничная цена: 900,00 руб.
от 15 т.р.
750,00 руб.

Оптовая цена:

750,00 руб.

С этим покупают:

Патчкорд оптический LC/APC-LC/APC, SM, 1м
Патчкорд оптический FC/UPC-FC/UPC SM 1м
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 1м

Основные преимущества медиаконвертера:

- Малые размеры;

- Внешний блок питания;

- Металлический корпус;

- Недорогой. 

Продается парами TX/RX. Общие характеристики. Длина волны TX: 1310нм; RX: 1550нм. Скорость передачи данных 100Мбит. Порты 10/100BASE-TX (RJ-45) 100BASE-FX (SC). Питание 5В/1А от внешнего блока питания. Расстояние для передачи данных 20км. Мощность сигнала: -13dBm(min); -6dBm(max). Чувствительность -36dBm. Тип волокна-одномодовое. Рабочая температура от 0 ~ 70 °C. Влажность 5 ~ 90 %.

deliver

Доставка и Оплата